Главная • Новости • Репортажи • 27 июня – Всероссийский студенческий выпускной

27 июня – Всероссийский студенческий выпускной

26.06.2020

Павел Ирха

Павел Ирха, выпускник факультета естественнонаучного образования ОмГПУ:

«За период обучения в ОмГПУ я попробовал себя во многих направлениях внеучебной деятельности: выступал на научных конференциях, возглавлял волонтерский отряд и, наконец, пришел к самому важному и ответственному этапу – стал командиром Штаба студенческих отрядов ОмГПУ.

В 2017 году я вступил в организацию бойцом линейного студенческого отряда проводников, первую целину отработал в Пассажирском вагонном депо “Новороссийск”. С 2018 года я занимаю должность командира. Третий трудовой семестр в данном сезоне отработал в должности инструктора всероссийского студенческого отряда проводников в Вагонном участке “Волгоград”.

За годы моего руководства штаб стал участником множества всероссийских и региональных мероприятий, был удостоен четвертого места во всероссийском конкурсе штабов вузов, третьего места – в Омской области.

Я безмерно благодарен Омскому государственному педагогическому университету и хочу пожелать ему процветания и новых многообещающих перспектив».