Главная • Новости • Объявления • Акция «Я помню, я горжусь»

Акция «Я помню, я горжусь»

План мероприятий ко Дню Победы:

• 2–15 мая: фотовыставка «Мы – наследники Великой Победы» (холл 2-го этажа главного корпуса).
  • 5 мая в 12.30 ч.: творческая встреча «Люди! Покуда сердца стучатся, – помните!», посвящённая 71-й годовщине Великой Отечественной войны (пр. Мира, 32, ауд. 520).
  • 9 мая в 8.30 ч.: возложение цветов к мемориалам Воинов Великой Отечественной войны на Старо-Северном кладбище г. Омска (ул. Орджоникидзе, 291). Автобусы будут ожидать участников в 7.50 ч. у библиотеки им. А.С. Пушкина.
  • 9 мая в 11.00 ч.: Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк». Приглашаются студенты для несения транспарантов с изображениями ветеранов университета, а также своих родственников. Сбор у главного корпуса в 10.30 ч.
  • 9 мая в 18.30 ч.: патриотический марафон «Победа! Молодость! Весна!». Акция «Звезда Героя» (сбор на пересечении ул. Циолковского и Иртышской набережной, финал мероприятия – на бульваре Победы). Для участия в акции «Звезда героя» студентам ОмГПУ будут выданы гвоздики.
  • 16–20 мая: Волейбольный турнир среди женских команд Омска и Омской области «Майский ветер», посвящённый 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (спортивный зал главного корпуса ОмГПУ).

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях!

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы