Главная • Новости • Объявления •  «Актуальные проблемы индивидуализации образования детей с тяжёлыми и множественными нарушениями в развитии»

29 декабря кафедрой специальной педагогики и Ресурсным центром инклюзивного образования ОмГПУ будет проведена региональная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы индивидуализации образования детей с тяжёлыми и множественными нарушениями в развитии».

Конференция будет проходить в КОУ Омской области «Адаптивная школа-интернат №7» (базовая кафедра специальной педагогики) по адресу: ул. 18-я Амурская, д. 1. Начало мероприятия – в 11.00 ч.

Участники конференции: педагогические работники, занимающиеся оказанием коррекционной помощи детям с тяжёлыми и множественными нарушениями в развитии, студенты факультета НДиСО, профессорско-преподавательский состав кафедры специальной педагогики, сотрудники Ресурсного центра инклюзивного образования ОмГПУ.

Кафедра специальной педагогики