ГлавнаяНовостиОбъявленияАНО «Россия – страна возможностей» проводит онлайн-анкетирование среди студентов

Минпросвещения России информирует о проведении АНО «Россия – страна возможностей» добровольного онлайн-анкетирования среди обучающихся образовательных организаций высшего образования по образовательным программам высшего образования, относящимся к укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Образование и педагогические науки» (далее – студенты).

Основной задачей анкетирования является изучение карьерных ожиданий будущих работников общеобразовательных, дошкольных образовательных и профессиональных образовательных организаций, а также организаций дополнительного образования детей (студенты бакалавриата и магистратуры).

Анкета размещена здесь.