Главная • Новости • Официально • Благодарность от Российского союза молодежи

Благодарность от Российского союза молодежи

На имя ректора ОмГПУ О.В. Волоха поступила благодарность от председателя Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» П.П. Красноруцкого:

«Уважаемый Олег Владимирович!

В рамках реализации программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» (далее – Программа), учредителями которой являются: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», с 6 по 9 декабря 2013 года в городе Томске прошла сессия образовательно-просветительского мероприятия по повышению уровня студенческого творчества «Школа студенческой весны» Сибирского и Дальневосточного федеральных округов (далее – сессия Школы).

Главными задачами сессии Школы были: поддержка и развитие навыков художественного творчества среди студенчества России; формирование инновационных методов взаимодействия администрации образовательных организаций высшего образования и общественных объединений в сфере поддержки студенческих инициатив и художественного творчества; выявление новых практик и подходов для развития художественной самодеятельности в учебных заведениях; выявление методик продвижения студенческого творчества.

В сессии Школы приняли участие студенты и сотрудники учреждений высшего образования, в том числе и представители Вашей организации, которые показали себя активными и достойными членами творческого сообщества. По итогам сессии Школы все участники получили квалификационные сертификаты четырех категорий: «ученик», «выпускник», «отличник», «магистр».

От имени учредителей программы «Российская студенческая весна» благодарим Вас за содействие в развитии творческого потенциала Ваших студентов и повышении престижа образовательной организации на территории Российской Федерации».

Председатель РСМ, сопредседатель организационного комитета Программы П.П. Краснуцкий