Главная • Новости • Официально • Благодарность за активное участие в экспертизе фондов оценочных средств, используемых в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата

Федеральное учебно-методическое объединение в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 44.00.00 «Образование и педагогические науки» выражает благодарность за активное участие в экспертизе фондов оценочных средств, используемых в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (ФИЭБ), следующим сотрудникам вуза:

• Кузьминой Ольге Сергеевне, доценту кафедры дефектологического образования;
  • Четвериковой Татьяне Юрьевне, заведующей кафедрой дефектологического образования.

Искренне признательны за высокопрофессиональную, качественную оценку и методически грамотную экспертизу! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Председатель ФУМО «Образование и педагогические науки» Е.И. Казакова