Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо от ректора Томского государственного педагогического университета

Уважаемый Олег Владимирович! Выражаю Вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за отличную подготовку, профессионализм и активное участие команды студентов Омского государственного педагогического университета в III Всероссийском форуме органов студенческого самоуправления педагогических вузов, проходившем 3–6 апреля 2014 года на базе Томского государственного педагогического университета.

Благодарю за неоценимый вклад в развитие студенческого самоуправления, искренне надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаю крепкого здоровья, благополучия и больших творческих успехов!

Ректор ТГПУ В.В. Обухов