Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо от выпускников магистерской программы «Менеджмент в образовании»

По поручению группы магистр направления «Профессиональное обучение» заместитель директора по учебно-воспитательной работе БОУ «Гимназия № 85» г. Омска Наталья Александровна Шигапова направила в адрес преподавателей кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления благодарственное письмо.

«От лица всех выпускников 2014 года магистерской программы «Менеджмент в образовании» выражаем благодарность профессорско-преподавательскому составу кафедры профессиональной педагогики, психологии и управления за высокое качество предоставляемых образовательных услуг!

Наша группа только в последнем семестре работала с кафедрой профессиональной педагогики, психологии и управления. За это время мы поняли, что значит учиться в магистратуре и осваивать новую деятельность – научно-исследовательскую.

Благодарим преподавателей кафедры за профессионализм в реализации современных образовательных технологий, индивидуальный подход к обучению, чуткое отношение к учебным затруднениям и жизненным обстоятельствам каждого магистранта, а научных руководителей – за тьюторское сопровождение на высоком уровне в процессе написания выпускных квалификационных работ.

Особую благодарность выражаем заведующей кафедрой, научному руководителю магистерской программы «Менеджмент в образовании» доктору педагогических наук, профессору Людмиле Андреевне Шипилиной за научный подход к организации деятельности магистрантов, оперативность в принятии решений, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, доброжелательность и открытость.

Поскольку мы работаем в системе профессионального образования, то надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество и деловое партнерство! Желаем сотрудникам кафедры успехов, процветания, здоровья и хорошего настроения!»