Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо ректору ОмГПУ

Благодарственное письмо ректору ОмГПУ

На имя ректора Омского государственного педагогического университета Олега Владимировича Волоха пришло благодарственное письмо от директора куйбышевского филиала Новосибирского государственного педагогического университета Сергея Анатольевича Пономарева:

«Уважаемый Олег Владимирович!

Выражаем Вам глубокую признательность и благодарность за участие команды Вашего вуза в Сибирском туре VIII Всероссийской олимпиады среди студентов педагогических вузов по УГН 050000 – Образование и педагогика (профиль – «Математика»). Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество наших вузов в деле подготовки высококвалифицированных кадров педагогического образования.

Желаем Вам и возглавляемому Вами коллективу творческих успехов, высоких достижений и жизненного благополучия!»

Директор КФ НГПУ С.А. Пономарев