Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо ректору ОмГПУ

Благодарственное письмо ректору ОмГПУ

На имя ректора Омского государственного педагогического университета Олега Владимировича Волоха пришло благодарственное письмо от ректора Забайкальского государственного университета Сергея Анатольевича Иванова:

«Ректорат и организационный комитет Сибирского тура X Всероссийской олимпиады среди студентов по УГН 050000 Образование и педагогика (профиль «Информатика»), выражают Вам глубокую благодарность за активное участие в олимпиаде и качественную подготовку команды Вашего вуза.

Высоко оценив Ваш энтузиазм, ответственность и профессионализм, мы надеемся, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжаться и внесет достойный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров.

Желаем дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!»

благодарственное письмо

Ректор ЗабГУ С.А. Иванов