Главная • Новости • Официально • Благодарственное письмо ректору ОмГПУ от директора департамента образования Администрации г. Омска

Департамент образования Администрации г. Омска направил в адрес ректора ОмГПУ благодарственное письмо.

В письме выражается благодарность Волоху Олегу Владимировичу, ректору ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», за помощь, оказанную при проведении городского профессионального конкурса молодых педагогов и руководителей «Открытие».

«Надеемся на дальнейшее сотрудничество, выражаем признательность за Ваш труд, любовь к своему делу. Желаем новых творческих успехов, здоровья, счастья, благополучия и добрых свершений».

благодарственное письмо

Директор департамента Е.В. Спехова