Главная • Новости • Объявления • Более 30 иностранных студентов проведут летние каникулы в Омске

Более 30 иностранных студентов проведут летние каникулы в Омске

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ приглашает студентов г. Омска принять участие в работе летней школы для иностранных студентов в качестве волонтёров!

01 – 23 августа 2013 г. будет проходить Летняя школа русского языка и страноведения России. В ней примут участие более 30 студентов из разных стран мира: Италии, Мальты, Австрии, Франции, Китая, Конго, Японии, Вьетнама. Не упустите возможность получить уникальную языковую практику, из первых рук узнать много увлекательного о повседневной жизни и культуре других государств и шанс найти новых интересных друзей. Волонтеры окажут помощь в реализации культурно-развлекательной программы для иностранных студентов. График работы будет объявлен на предварительном собрании.

Записаться в волонтерскую группу можно в любое время до начала действия летней школы в отделе международного сотрудничества:

Адрес: Набережная им. Тухачевского, 14, офис 337, Телефон: + 7 (3812) 24-37-95, E-mail: common@omgpu.ru.