Главная • Новости • Объявления • Центр дополнительного образования приглашает всех желающих пройти обучение по программе «Искусство фотографии»

В программе обучения:

• знакомство с цифровыми фотоаппаратами (конструкция, основные узлы, слабые места, возможности цифровых фотоаппаратов и др.);
  • виды съемок (съемка пейзажа, портрета, архитектуры, интерьера, жанровой сцены);
  • абстрактная фотография;
  • специальные виды съемки (макросъемка, ночная съемка и др.);
  • освещение (направленное, рассеянное, комбинированное освещение, постановка света, схемы постановки света, свет и композиция кадра, светотеневой рисунок изображения, светотональный рисунок изображения, контровый свет, эффекты освещения);
  • съемка в студии (съемка портрета в студии, съемка постановки в студии, рекламная фотография) и т.д.

Школа фотографии

Практика проходит на базах профессиональных фотостудий г. Омска.

По окончании обучения выдается удостоверение о дополнительном образовании, продолжительность обучения – 72 часа.

Приходите, будет интересно!

Запись по телефону: (3812) 25-33-79