Главная • Новости • Репортажи • Центр магистерской подготовки провел посвящение в студенты

Центр магистерской подготовки провел посвящение в студенты

19.11.2014

Студенты Центра магистерской подготовки отметили Международный день студента посвящением в магистранты, которое состоялось 17 ноября в актовом зале главного корпуса ОмГПУ.

Ведущими мероприятия стали студенты из числа магистрантов: Оксана Усова (магистерская программа «Сравнительное образование», 1-й год обучения) и Владимир Шишкин («Социально-педагогическая работа в ДОУ», 2-й год обучения).

Директор Центра магистерской подготовки Г.П. Синицына обратилась к первокурсникам со словами приветствия, пожелала им успехов в учебной и научной деятельности. Магистранты в свою очередь по доброй русской традиции встретили своих преподавателей хлебом-солью.

Посвящение в студенты для тех, кто недавно поступил на первый курс, – всегда долгожданное событие, к которому тщательно готовятся. Выступления магистрантов были яркими и запоминающимися, после каждого номера зал взрывался дружными аплодисментами.

выступления студентов

Первокурсники Центра магистерской подготовки блистали на сцене

Уважаемые магистранты, знайте: вам есть к чему стремиться, всё в ваших руках! Пусть вам сопутствует удача! Желаем побольше оптимизма и жизненной энергии, которые помогут вам добиться значительных успехов в учебе!

общее фото на память

Заключительным этапом посвящения стало совместное фото с преподавателями Центра магистерской подготовки

Г.П. Синицына, директор ЦМП