Главная • Новости • Объявления • Центр современных образовательных технологий объявил о проведении конкурса курсовых и дипломных работ

С 1 сентября по 5 ноября в рамках реализации ведомственной программы Минобрнауки РФ по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы проводится Всероссийский творческий конкурс курсовых, дипломных работ, связанных с героическим прошлым России, важнейшими событиями в жизни народа.

Целью проведения конкурса является актуализация исследований исторических событий и развитие банка информационных материалов по обеспечению патриотического воспитания.

В конкурсе могут принять участие учащиеся профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону: (495) 778-44-96 (контактное лицо – Сергей Владимирович Буланов, координатор конкурса), а также на сайте Центра современных образовательных технологий.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Д.Е. Грибов, заместитель директора Департамента дополнительного образования детей, воспитания и молодежной политики Минобрнауки РФ