Главная • Новости • Объявления • Центрально-Европейский университет продолжает прием заявок на магистерские программы в 2016/2017 учебном году

Присоединяйся к многочисленному международному сообществу Центрально-Европейского университета в самом сердце Европы!

Будучи аккредитованным в США и Венгрии, ЦЕУ объединяет студентов из более чем 107 стран и обеспечивает междисциплинарное образование, предоставляя обучающимся возможности получения повышенных стипендий.

Академические области исследования и программы ЦЕУ:

1. Экономика;
  2. Экология и политика в области окружающей среды;
  3. Гендерные исследования;
  4. История;
  5. Международные отношения;
  6. Юриспруденция;
  7. Математика и прикладная математика;
  8. Медиевистика;
  9. Изучение национализма;
  10. Философия;
  11. Политология;
  12. Сетевая наука (докторантура);
  13. Социология и социальная антропология;
  14. Когнитивистика (докторантура);
  15. Политология, государственная политика и международные отношения (докторантура);
  16. Высшая школа бизнеса;
  17. Высшая школа государственной политики.

ЦЕУ нацелен на привлечение студентов со всего мира и предлагает материальную поддержку абитуриентам из любой страны. Дополнительные сведения – на сайте https://www.ceu.edu/admissions/funding-fees.

ЦЕУ – это:

• 50 программ высшего образования на английском языке;
  • выпускники, трудоустроенные на 5 континентах и занимающие престижные должности;
  • соотношение количества студентов и ППС – 8:1.

По версии рейтинга университетов мира журнала «Times» ЦЕУ входит в Топ-100 мировых университетов 2015 года по философии, политологии, международным исследованиям и социологии. Британская консалтинговая компания «Quacquarelli Symonds» относит ЦЕУ к 100 лучшим университетам мира 2015 года по социальным наукам.

Заявку на поступление можно подать здесь. Заявки принимаются до 3 мая 2016 г. Подробнее о сроках можно узнать на официальном сайте ЦЕУ.

Дополнительную информацию о программах можно получить на сайте www.ceu.edu и в отделе международного сотрудничества ОмГПУ (тел.: 24-37-95; e-mail: oic@omgpu.ru).

Отдел международного сотрудничества