Главная • Новости • Репортажи • День знаний в Академическом лицее

День знаний в Академическом лицее

10.09.2019

2 сентября в Академическом лицее ОмГПУ учебный год начался с традиционной линейки. Открыла торжественную встречу директор лицея И.С. Щеткина, которая поздравила присутствующих с Днем знаний и напомнила, что Академический лицей ОмГПУ в 2019 году отмечает 15-летний юбилей. «Поздравляю вас с началом нового учебного года! Многие выпускники нашего лицея уже завершили профессиональное обучение и стали взрослыми, самостоятельными людьми. Но всегда в начале сентября они навещают любимых педагогов, чтобы поделиться своими успехами. Пройдет несколько лет, и также с искренней радостью мы будем встречать вас в стенах нашего лицея», – подчеркнула Ирина Серафимовна.

линейка

Как и всегда в лицее, линейка прошла весело и интересно: звучали стихи, песни, лицеисты 8-11-х классов подготовили забавное юмористическое представление о предстоящей учебе, в полной мере проявив свои творческие способности.

Ученики, которые не первый год учатся в Академическом лицее, были рады вновь встретиться с учителями и одноклассниками, а новички познакомились с новым местом учебы и традициями лицея.

день знаний

Итак, в лицее дан старт новому учебному году. Подводя итог, можно сказать, что праздник удался и надолго запомнится и педагогам, и лицеистам.

Академический лицей ОмГПУ