Главная • Новости • Объявления • Дни международного образования в Омске

Дни международного образования в Омске

Седьмая ежегодная ярмарка-презентация международных образовательных программ

Уважаемые преподаватели и студенты!

Омский государственный педагогический университет и Межвузовский Центр международного сотрудничества и академической мобильности приглашают вас принять участие в Днях международного образования в городе Омске, которые пройдут в ОмГПУ 5–6 октября 2004 года.

В рамках Дней международного образования состоится Седьмая ежегодная ярмарка-презентация международных образовательных программ. Проведение ярмарки-презентации является одним из важнейших мероприятий по дальнейшему развитию сотрудничества образовательных учреждений города со странами ближнего и дальнего зарубежья.

Ярмарка-презентация способствует широкому знакомству российской аудитории с возможностями обучения за рубежом, содействует распространению на практике идей и принципов международного образования. Посетители ярмарки получат возможность установить полезные контакты с зарубежными университетами и другими образовательными учреждениями, которые в дальнейшем помогут им в их профессиональном росте.

Во время ярмарки-презентации вы также сможете посетить ряд лекций по вопросам образования за рубежом, побывать на открытии французского и немецкого ресурсных центров. Во время ярмарки-презентации планируется проведение беспроигрышной лотереи, на которой вы получите призы от зарубежных университетов и организаций.

Организаторы приглашают вас принять участие в работе Седьмой ежегодной ярмарки-презентации международных образовательных программ.

Дополнительная информация о мероприятиях в рамках Дней международного образования в Омске будет размещаться на сайте Управления международного сотрудничества ОмГПУ.