Главная • Новости • Объявления • Дни ОмГПУ стартуют в Азовском немецком национальном муниципальном районе

Дни ОмГПУ стартуют в Азовском немецком национальном муниципальном районе

20 марта в селе Азово при поддержке Администрации Азовского немецкого национального муниципального района состоится презентация образовательных программ и проектов учебных подразделений нашего вуза. В преддверии старта основной приемной кампании планируется озвучить правила, новшества и особенности приема 2020 года. Отдельное внимание во время проведения Дня ОмГПУ будет уделено целевому набору.

Также состоится встреча студентов и преподавателей ОмГПУ с главой Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Павлом Леонидовичем Багинским. Завершится мероприятие совместной концертной программой, подготовленной студенческим центром ОмГПУ и районным центром досуга и методической помощи.

Официальное открытие мероприятия – 12:00 (село Азово, ул. 1 Мая, 19).

Организатором дней ОмГПУ в муниципальных районах Омской области выступает факультет довузовской подготовки и дополнительного образования, телефон для связи: 23-49-19.

Добавим, что по итогам мониторинга качества приема в российские вузы Омский государственный педагогический университет стал одним из лучших вузов региона, а по результатам мониторинга Министерства науки и высшего образования РФ наш вуз признан эффективным по всем показателям. В текущем году ОмГПУ примет на бюджетные места более 1000 абитуриентов.