Главная • Новости • Объявления • Дополнительная квалификация «Преподаватель высшей школы» для всех магистрантов!

Дополнительная квалификация «Преподаватель высшей школы» для всех магистрантов!

Уважаемые магистранты всех программ первого года обучения, приглашаем вас получить дополнительную квалификацию «Преподаватель высшей школы».

Этой возможностью могут воспользоваться только студенты магистратуры (любого направления). Магистранты, обучающиеся на бюджетной основе, зачисляются на дополнительную квалификацию «Преподаватель высшей школы» на бюджет.

Обучение на дополнительной квалификации «Преподаватель высшей школы» проходит один раз в неделю по пятницам с 15:50 в главном корпусе ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14) в ауд. 111 (обучение ведется параллельно с основной образовательной программой и не влияет на решение стипендиальной комиссии на основной программе обучения).

В программу обучения включены следующие дисциплины:

• Тренинг риторики, дискуссии, общения.
  • Педагогика и психология студенчества. Сопровождение студента в образовательном процессе.
  • Традиционные дисциплины и новые технологии обучения студентов в вузе.
  • Мониторинг в процессе профессиональной подготовки специалиста.
  • Современные главы дисциплин научной отрасти.
  • История, философия и методология науки и образования и т.д.

Если вы решили получить дополнительную квалификацию «Преподаватель высшей школы», вам необходимо:

1. написать заявление о зачислении (образец на стенде у кафедры педагогики);
  2. предоставить справку из своего деканата о подтверждении статуса студента магистратуры;
  3. принести заявление и справку на кафедру педагогики (каб. 109) до 20 сентября 2013 года (включительно).

Начало обучения – 20 сентября (15:50, главный корпус ОмГПУ, ауд. 111). В этот день вас ждет организационное собрание и далее три пары занятий.

Если есть вопросы, звоните и пишите: + 7 (3812) 23-16-88; e-mail: pedagog@omgpu.ru.

Специалист по учебно-методической работе Центра магистерской подготовки Садреева Г.В.