ГлавнаяОбразованиеДополнительное образованиеКонкурсы, олимпиады для детей, школьников

Конкурсы, олимпиады для детей, школьников

Перечень программ и курсов

Олимпиада по информатике

Олимпиада предназначена для учащихся 9–11-х классов.

Результаты участников будут учтены при приеме на обучение по программам бакалавриата/специалитета ОмГПУ.

Олимпиады проводятся в период с 1 декабря по 30 мая, итоги подводятся ежемесячно. В каждой из олимпиад можно участвовать только один раз.

Для участия в олимпиаде необходимо быть зарегистрированным на Образовательном портале «Школа» ОмГПУ.

Организатор: Отдел ресурсного обеспечения образовательных процессов;
1 корпус ОмГПУ, Набережная им. Тухачевского, д. 14, каб. 411 Тел.: +7 (3812) 25-14-40. E-mail: impo@omgpu.ru.

Олимпиада по математике

Психолого-педагогическая олимпиада

Организатор: Отдел ресурсного обеспечения образовательных процессов;

Олимпиада по технологии. Технологии ведения дома (обслуживающий труд)

Олимпиада по географии

Олимпиада по биологии

Олимпиада по химии

Олимпиада по немецкому языку

Олимпиада по французскому языку

Олимпиада по английскому языку

Олимпиада по обществознанию

Олимпиада по истории

Организатор: Отдел ресурсного обеспечения образовательных процессов;

Олимпиада по русскому языку и литературе

Организатор: Отдел ресурсного обеспечения образовательных процессов;

Олимпиада по технологии. Индустриальные технологии (технический труд)

Олимпиада по экономике