Главная • Новости • Общество • «Есть контакт! Мы в сети!»

«Есть контакт! Мы в сети!»

09.04.2012

С целью создания единого информационного пространства в молодежной среде и популяризации СМИ Департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области был организован и проведен второй конкурс студенческих СМИ и молодежных пресс-центров «Инфосеть». Студенты ОмГПУ, продвигающие работу студенческого пресс-центра представили на конкурс результат своей деятельности – выпуски студенческой газеты «Наша газета ОмГПУ».

Награждение участников конкурса

Из шестидесяти работ «Наша газета ОмГПУ» получила право выхода во второй тур конкурса. Среди четырех представленных на очном этапе печатных изданий, нескольких интернет-проектов и студенческого радио команда нашего пресс-центра была удостоена диплома «За профессиональный подход», что показывает высокий уровень работы студентов, несмотря на то, что их профессия далека от публицистики и средств массовой информации.

Поздравляем студенческий пресс-центр с новой победой, желаем им дальнейшего профессионального роста и развития. Стоит гордиться тем, что в нашем университете обучаются креативные и инициативные студенты.

Тамара Старовойт, студенческий пресс-центр ОмГПУ