Главная • Новости • Репортажи • Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования провел благотворительную акцию

26.12.2019

В преддверии Нового года мы все ждем волшебства и исполнения своих самых заветных желаний. Что же может быть приятнее, чем делать добро и дарить подарки? 20 декабря факультет довузовской подготовки и дополнительного образования посетил Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей.

Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей

В интернате живут дети с физическими и психоэмоциональными проблемами. Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования в лице Елены Юрьевны Кнутаревой подарил мальчикам и девочкам много игрушек, канцелярских товаров и материалов для творчества. Ребята были невероятно рады такому приятному сюрпризу. Но самым главным подарком для детей стали внимание и забота.

благотворительная акция

Педагоги дома-интерната поблагодарили факультет за визит и снова пригласили в гости.

Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает присоединиться к участию в благотворительных акциях.

Факультет довузовской подготовки
 и дополнительного образования