Главная • Новости • Официально • Горячая линия с ректором ОмГПУ: итоги

Горячая линия с ректором ОмГПУ: итоги

19 июня 2012 г. прошла «Горячая линия» с и.о. ректора ОмГПУ Игорем Михайловичем Щеткиным. За время прямой линии в приемной и.о. ректора раздалось несколько десятков телефонных звонков.

В течение двух часов на актуальные вопросы школьников-выпускников и их родителей отвечали проректор по учебной работе Геннадий Викторович Косяков, проректор по учебной работе Владимир Иванович Гам, декан факультета довузовской подготовки и дополнительного образования Татьяна Юрьевна Волгина, начальник отдела маркетинга Михаил Валерьевич Кашленко, ведущий менеджер приемной комиссии Надежда Васильевна Панченко.

Чаще всего спрашивали о правилах приема, проходном балле, перечне направлений подготовки, наличии бюджетных мест, возможности проживания в общежитии, дальнейшем трудоустройстве, востребованности педагогических кадров. Многих волновали вопросы, связанные с поступлением на филологический факультет и факультет истории, философии и права.

Ответы на самые интересные и актуальные вопросы «горячей линии» можно найти на нашем сайте в разделе «Вопросы и ответы».

Подобная «горячая линия» с руководством вуза будет проводиться регулярно. Ежедневно свои вопросы можно задавать по телефону приемной комиссии: (3812) 23-60-20, ВКонтакте в группе «ОмГПУ – лучший» и по электронной почте:marketing@omgpu.ru.

Информация предоставлена отделом маркетинга и приемной комиссией ОмГПУ