Главная • Новости • Объявления • Государственная аккредитация новых образовательных программ

Государственная аккредитация новых образовательных программ

Управление лицензирования и аккредитации учебно-образовательных программ информирует: Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в 2011 году проводит государственную аккредитацию новых образовательных программ, реализуемых в Омском государственном педагогическом университете.

Программы высшего профессионального образования по направлениям и специальностям:

• апрель – 080500.62 «Менеджмент» (бакалавр менеджмента);
  • июнь – 030100.62 «Философия» (бакалавр философии), 040100.62 «Социальная работа» (бакалавр социальной работы), 050716.65 «Специальная психология» (специальный психолог).

Программы дополнительного профессионального образования:

• «Менеджер по развитию персонала» (дополнительное к высшему профессиональному образованию);
  • «Менеджер муниципальной службы и муниципального хозяйства» (дополнительное к высшему профессиональному образованию).

После прохождения государственной аккредитации студентам будут выданы дипломы государственного образца соответствующей квалификации.

Управление лицензирования и аккредитации
учебно-образовательных программ ОмГПУ