ГлавнаяНовостиОбъявленияГотовится к публикации очередной сборник научных трудов

Готовится к публикации очередной сборник научных трудов

В Омском государственном педагогическом университете готовится 11-й выпуск ежегодного межвузовского сборника научных трудов «Математика и информатика: наука и образование».

В сборник принимаются статьи преподавателей, аспирантов и магистрантов вузов (с подписью научного руководителя), научных сотрудников НИИ, посвященные исследованиям в области математики, информатики, теории и методики обучения математике и информатике, а также использованию информационных и коммуникационных технологий в образовании.

В сборнике предполагаются следующие разделы:

• Математика;
  • Информатика;
  • Теория и методика обучения математике;
  • Теория и методика обучения информатике;
  • Информационные технологии в науке и образовании;
  • История в лицах.

Статьи, подготовленные в соответствии с утвержденными редколлегией сборника требованиями, а также заявку на публикацию необходимо до 1 октября 2012 г. выслать по электронной почте: sbornik@omgpu.ru.

Тексты статей авторам не возвращаются. Нарушение требований к представлению статей в сборник научных трудов «Математика и информатика: наука и образование» дает редакционному совету право отклонить статью либо возвратить ее автору на доработку.

Оплата за издание статей с авторов сборника не взимается.