Главная • Новости • Объявления • Гранты Президента РФ для государственной поддержки научных школ и молодых ученых

Минобрнауки России объявляет конкурс 2014 г. на право получения грантов Президента РФ для государственной поддержки научных школ, молодых российских ученых кандидатов и докторов наук.

Условия конкурса, правила оформления и формы заявок вы можете посмотреть на сайте Совета по грантам Президента Российской Федерации.

Сроки подачи заявок на конкурс до 25 октября 2013 г.

Всем заинтересованным лицам просьба до регистрации на сайте обратиться в отдел организации и планирования НИР (главный корпус ФГБОУ ВПО «ОмГПУ», каб. 234, тел. 23-55-12, e-mail: nis@omgpu.ru).

Отдел организации и планирования НИР ОмГПУ