Главная • Новости • Объявления • II Международный научно-методический семинар «Организация профессионально-ориентированной языковой подготовки студентов в вузе»

Уважаемые коллеги!

Кафедра иностранных языков (межфак) приглашает вас принять участие в работе II Международного научно-методического семинара «Организация профессионально-ориентированной языковой подготовки студентов в вузе», который состоится в рамках I Международной научно-практической конференции «Горизонты образования» 30 октября 2020 г.

К участию в семинаре приглашаются преподаватели иностранного языка в вузе, аспиранты и соискатели, а также все заинтересованные проблемами профессионально-ориентированной языковой подготовки.

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму

С программой семинара, условиями участия и контактной информацией можно ознакомиться здесь.

Кафедра иностранных языков (межфак)