Главная • Новости • Объявления • III Международная научная конференция «Авторское книготворчество в литературе: комплексное изучение»

14 – 16 мая Министерство культуры Омской области, Омский государственный литературный музей имени Ф. М. Достоевского и кафедра литературы и культурологии Омского государственного педагогического университета приглашают представителей филологического сообщества (студентов, преподавателей, ученых, учителей-словесников, работников библиотек) принять участие в III Международной научной конференции «Авторское книготворчество в литературе: комплексное изучение».

Вниманию слушателей будут представлены доклады выдающихся специалистов России и ближнего зарубежья. Планируются прогулка по центру Омска с историком и культурологом Алексеем Сорокиным, увлекательная экскурсия в Омском литературном музее имени Ф.М. Достоевского, знакомство с историей Омской крепости, посещение Омского государственного музея изобразительных искусств им. М. А. Врубеля и многое другое.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте социального информационно-просветительского проекта «Современный русский».

Контактные телефоны:
8-908-786-08-53; 8-950-793-74-62 – Штерн Миньона Савельевна;
8-961-882-54-20 – Зародова Юлия Прокопьевна.