Главная • Новости • Объявления • Имидж университета - в наших руках!

Имидж университета - в наших руках!

Отдел маркетинга ОмГПУ объявляет о начале конкурса по продвижению Омского государственного педагогического университета на рынке образовательных услуг.

Целью конкурса является продвижение вуза, создание позитивного имиджа, формирование успешного брэнда вуза как производителя высококачественных, исключительных образовательных услуг.

В задачи конкурса входят разработка и совершенствование символики вуза; создание рекламно-представительской продукции, книг, буклетов, брошюр о вузе; размещение на сайте ОмГПУ соответствующей информации; разработка дизайна и создание носителей рекламно-представительской информации; формирование установки на престижность и почётность участия студента во внеаудиторной жизни вуза; создание системы морального и материального поощрения студентов за полученные результаты.

В конкурсе могут принять участие как студенты ОмГПУ, так и все, кто желает внести свой вклад в разработку комплексной системы по продвижению ОмГПУ на рынке образовательных услуг.

Конкурс будет проводиться в два этапа:

• I этап – конкурсный отбор материалов, на котором экспертная комиссия определит победителей конкурса;
  • II этап – презентация работ победителей.

Победители конкурса получат денежные призы в размере 20 000 рублей (I место), 15 000 рублей (II место), 10 000 рублей (III место).

Подробности – в Положении о конкурсе. Регистрация заявок на участие в конкурсе – до 7 декабря. Форма заявки – свободная.

Заявки и работы на конкурс можно приносить по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 253 или присылать по почте:marketing@omgpu.ru.

Начальник отдела маркетинга Кашленко М.В.