Главная • Новости • Объявления • Институт непрерывного профессионального образования ОмГПУ приглашает на языковые курсы

Приглашаем дошкольников, школьников, студентов и взрослых на курсы английского, французского и китайского языка.

Занятия проводятся в удобное время в центре города в группах от 8 до 10 человек 2-3 раза в неделю профессорско-преподавательским составом ОмГПУ.

По окончании обучения выдается сертификат с указанием достигнутого уровня языковой подготовки и количества освоенных часов.

Записаться на курсы вы можете по адресу: ул. Интернациональная, 6, каб. 118 (3-й корпус ОмГПУ), тел.: (38-12) 24-86-77, e-mail: offiсe@omgpu.ru.

Н.Я. Гарафутдинова, директор ИНПО ОмГПУ