Главная • Новости • Объявления • Испытай себя! Действуй и победишь!

Испытай себя! Действуй и победишь!

Ученики Вашей школы самые талантливые? Они готовы проявить свои интеллектуальные способности? Тогда для Вас Центр образовательных инициатив Омского государственного педагогического университета при поддержке Департамента образования Администрации города Омска объявляет о старте Всероссийского интеллектуального турнира выпускников начальной школы «Мозаика».

мозаика

«Мозаика» – интеллектуальный турнир для учащихся четвертых классов, включающий в себя интереснейшие задания, нацеленные на оценку уровня подготовки выпускника начальной школы в соответствии с требованиями федерального компонента государственного стандарта по литературному чтению, развитию речи, математике и окружающему миру. Особое внимание уделяется экспертизе навыков учащихся в работе с незнакомым текстом, который имеет естественнонаучный характер. Выбор текста обусловлен доступностью для младших школьников и интересным для них содержанием.

Турнир проводится заочно на базе Вашей школы в день, назначенный организаторами – 12 мая. Задания турнира доставляются в школу в запечатанном конверте (который вскрывается учителем в присутствии участников турнира перед началом выполнения работ) или по электронной почте за день до проведения турнира. Заполненные бланки заданий запечатываются обратно в конверт и передаются для проверки в штаб жюри до 14 мая (включительно) по адресу: г.  Омск, ул. Красногвардейская, 7, каб. 106.

Результаты будут опубликованы на официальном сайте турнира. Победители и участники будут отмечены дипломами и сертификатами. Коллективы учителей, принявшие участие в подготовке и проведении турнира, получат благодарственные письма. Учителя, чьи воспитанники станут победителями турнира, будут удостоены именных сертификатов.

Для участия в турнире необходимо до 30 апреля:

• подать заявку по адресу: 644099, г. Омск, ул. Красногвардейская, 7, каб.106 или электронной почте: coiomsk@mail.ru (с пометкой: турнир «Мозаика»). Также можно зарегистрироваться на сайте Центра образовательных инициатив ОмГПУ.
  • уплатить организационный взнос на каждого участника в размере 80 рублей.

Дополнительную информацию о турнире, организаторах, порядке проведения и участия Вы можете узнать по телефону (3812) 24-89-16 или по электронной почте: coiomsk@mail.ru.

Центр образовательных инициатив ОмГПУ