Главная • Новости • Общество • Итоги I Городского фестиваля-конкурса молодежного творчества «Песни Победы»

Итоги I Городского фестиваля-конкурса молодежного творчества «Песни Победы»

07.05.2011

5 мая в городском Дворце культуры имени Красной Гвардии прошел гала-концерт с торжественным награждением победителей I Городского фестиваля-конкурса молодежного творчества «Песни Победы».

Фестиваль был организован департаментом по делам молодежи Администрации города Омска совместно с МУ «Городской студенческий центр» и позволил выявить и поддержать молодых исполнителей – вокалистов и авторов – пишущих и поющих о городе, а также развить творческий потенциал молодежи.

В проекте приняли участие более ста студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования в возрасте от 16 до 25 лет в номинациях: «Авторское произведение», «Солист», «Ансамбль», «Художественное слово».

Омский государственный педагогический университет представляли Анастасия Гончарова и Петр Блок, участники вокальной студии «Вертикаль» под руководством Оксаны Усовой.

По итогам фестиваля дипломом лауреата III степени в номинации «Солист» получила Гончарова Анастасия. Диплом лауреата I степени в номинации «Авторское произведение» вручен Петру Блоку.

Творческая работа Петра получила не только высокую оценку взыскательного жюри. Он был признан лучшим в своей возрастной категории и приглашен для выступления на гала-концерте I Городского фестиваля-конкурса «Песни Победы».

Поздравляем наших победителей и желаем им покорить как можно больше творческих вершин!

Центр молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ