Главная • Новости • Репортажи • Итоги конкурса "Профессия учителя, XXI век"

Итоги конкурса "Профессия учителя, XXI век"

26.12.2007

Подведены итоги конкурса "Профессия учителя, XXI век", проводимого в рамках программы Intel "Обучение для будущего".

В номинации "Урок будущего" места распределились следующим образом:

• I место – Мария Шарьизданова (Самарский государственный педагогический университет), Климентина Круподерова (Нижегородский государственный университет);
  • II место – Татьяна Ильина и Марина Яковенко (Магнитогорский государственный университет);
  • III место – Анна Анодина (Омский государственный педагогический университет).

В номинации "Заметки в дневнике" победителем стала Юлия Пономарева (Волгоградский государственный педагогический университет).

Победители получили ценные призы – ноутбуки и цифровые фотокамеры.

C работами участников можно познакомиться на страницах портала "Летописи.Ру".

В целом жюри отметило, что работы участников конкурса показали стремление современных студентов и молодых специалистов к активному поиску, освоению и использованию педагогических методов, средств и форм обучения, адекватных стремительно развивающимся информационно-коммуникационным технологиям.

Поздравляем Анну Анодину с достойной защитой чести нашего университета на общероссийском конкурсе!