Главная • Новости • Официально • Итоги конкурса творческих работ «Я – будущий учитель!»

Итоги конкурса творческих работ «Я – будущий учитель!»

Подведены итоги конкурса творческих работ для школьников «Я – будущий учитель!».

1 место – Ганзвинд В.В (МОУ «Таврическая гимназия», р.п. Таврическое).

2 место – Валентирова А.А. (МКОУ «Нововаршавская гимназия», р.п. Нововаршавка Омской области).

3 место – Шабалина А.В. (МКОУ «Черлакская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района, село Черлакское).

3 место – Телегина А.Н. (БОУ г. Омска «СОШ №86»).

Жюри отметило работы:

Каиргильдиновой И.А. – номинация «За ясное выражение собственной позиции» (МКОУ «Черлакская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района, село Черлакское); Медведевой К.С. – номинация «За точное отражение сущности профессии учителя» (БОУ школа №118, г. Омск); Полуэктовой Н.А. – номинация «За интересную форму подачи материала» (МКОУ лицей «Альфа», Омская обл., с. Усть-Ишим).

26 апреля 2014 года на заседании педагогического класса ОмГПУ состоится награждение победителей и номинантов, вручение сертификатов участникам и наставникам-руководителям.

Следите за объявлениями на сайте ОмГПУ!

Анна Колпакова, пресс-секретарь ОмГПУ