Главная • Новости • Репортажи • Итоги месяца зимних видов спорта

Итоги месяца зимних видов спорта

30.03.2018

В рамках проекта «Территория здоровья» в нашем вузе с 15 февраля по 15 марта прошел месяц зимних видов спорта.

В течение месяца специалисты по УМР кафедры физического воспитания И.М. Исаева и Т.В. Яровенко для всех желающих проводили ознакомительные занятия на губернаторском катке. У студентов была отличная возможность провести время на свежем воздухе в компании друзей-однокурсников. А некоторые из них впервые встали на коньки!

В Советском парке два раза в неделю завкафедрой физического воспитания Н.В. Матюнина проводила лыжные прогулки.

Преподаватели и сотрудники кафедры Н.В. Матюнина, М.В. Свешников, Т.В. Яровенко приняли участие в лыжных соревнованиях в зачет Спартакиады профсоюзов работников образования и науки Омской области.

Наши студенты побывали и попробовали свои силы на спортивно-развлекательных площадках зимнего «Турфеста», где участвовали в зимних играх и развлечениях.

Активное участие в мероприятиях приняли студенты факультетов математики, информатики, физики и технологии и иностранных языков. Отметим, инициатором проведения месяца зимних видов спорта стала доцент кафедры физического воспитания Н.В. Багаутдинова.

Кафедра физического воспитания