Главная • Новости • Общество • Итоги молодежного фестиваля «Набат памяти»

Итоги молодежного фестиваля «Набат памяти»

19.05.2011

12 мая на базе Омского автотранспортного колледжа прошли гала-концерт и торжественное награждение победителей окружного фестиваля молодежного творчества студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования Центрального административного округа города Омска «Набат памяти».

В проекте приняли участие семьдесят студентов в возрасте от 16 до 25 лет в номинациях: «Солист», «Ансамбль», «Художественное слово». Омский государственный педагогический университет представляли Анастасия Гончарова, Петр Блок и Максим Табольнов – участники вокальной студии «Вертикаль» под руководством Оксаны Усовой.

По итогам фестиваля в номинации «Солист» диплом лауреата I степени вручен Петру Блоку, диплом лауреата III степени получила Анастасия Гончарова. Гран-при фестиваля заслуженно достался Максиму Табольнову.

Творческая работа участников вокальной студии «Вертикаль» получила высокую оценку взыскательного жюри. Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих свершений!

Центр молодежной политики и профессионального воспитания ОмГПУ