Главная • Новости • Репортажи • Итоги регионального конкурса творческих семейных проектов «Моя родословная»

Итоги регионального конкурса творческих семейных проектов «Моя родословная»

17.05.2019

14 мая 2019 года прошел финал регионального конкурса творческих семейных проектов «Моя родословная», организаторами которого выступили: факультет довузовской подготовки и дополнительного образования Омского государственного педагогического университета и Центр развития ребёнка – детский сад № 21.

конкурс

Финал конкурса проходил в формате защиты семейных проектов. Участники рассказывали о семейных традициях, реликвиях и  интересных событиях, связанных с историей семьи. Похвально, что дошкольники вместе с родителями очень подробно и увлекательно объясняли, как жили их предки и чем занимались.

моя родословная

Участники конкурса отметили, что в результате проведения такой исследовательской работы происходит укрепление детско-родительских отношений и связи между поколениями.

Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования поздравляет призеров нашего конкурса и благодарит родителей ребят за активную жизненную позицию и достойное воспитание своих детей!

родословная

Итоги конкурса:

• Верченко Яна, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 21»;
  • Зарубин Захар, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 96»;
  • Клименко Ксения, БДОУ г. Омска «Детский сад № 14 общеразвивающего вида»;
  • Ликерова Мадина, МБДОУ «Детский сад № 6», г. Калачинск.

• Литвинцев Матвей, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 96»;
  • Медведев Степан, БДОУ г. Омска «Детский сад № 336».

• Резанов Евгений, БДОУ г. Омска «Детский сад № 336».

Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования