Главная • Новости • Официально • Итоги Сибирского тура X Всероссийской олимпиады по информатике

Итоги Сибирского тура X Всероссийской олимпиады по информатике

С 5 по 7 ноября 2013 года в Чите проходил Сибирский тур X Всероссийской олимпиады по информатике, в котором приняли участие команды педагогических вузов из Барнаула, Иркутска, Красноярска, Куйбышева, Омска, Тары, Томска, Читы.

Команда Омского государственного педагогического университета в общем командном зачете и в конкурсе по программированию заняла второе место. В личном зачете по программированию первое место присудили Саитову Руслану Тагировичу, студенту 5 курса факультета математики, информатики, физики и технологии ОмГПУ (специальность «Информатика»).

Сердечно поздравляем нашу команду в лице студентов Романова Романа Юрьевича, Саитова Руслана Тагировича и Шевченко Артема Александровича! Благодарим вас за отличные результаты и желаем дальнейших успехов!

Факультет МИФиТ ОмГПУ