Главная • Новости • Репортажи • Итоги заседания Штаба региональной молодежной общественной организации «Омский областной студенческий отряд»

19.02.2019

18 февраля в Региональном центре по связям с общественностью прошло расширенное заседание Штаба региональной молодежной общественной организации «Омский областной студенческий отряд», участие в котором приняли командные составы Штаба студенческих отрядов ОмГПУ и отрядов университета.

На заседании были озвучены итоги работы студенческих школьных трудовых отрядов за 2018 год, а также план деятельности областного студотряда в 2019 юбилейном году. В завершение встречи губернатор Омской области А.Л. Бурков вручил благодарственное письмо студенческому отряду проводников «Сапсан» за активное участие в общественно полезной деятельности и заслуги в развитии движения студенческих отрядов на территории региона.

Бурков А.Л.

«Чувствую гордость, что именно наш отряд стал лучшим из лучших! Благодарна всем бойцам и нашему экс-командному составу за плодотворную работу, которую мы вместе проделали на пути к успеху», – поделилась впечатлениями командир «Сапсана», студентка 4-го курса факультета естественнонаучного образования Александра Чичканова.

Также благодарность от Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области объявлена командиру штаба Павлу Ирха, комиссару Ангелине Шабышевой, командиру студенческого отряда проводников «Пегас» Арине Гуляевой.

министерство по делам молодежи

Напомним, на базе Омского государственного педагогического университета работают 5 студенческих отрядов: студенческие отряды проводников «Пегас», «Сапсан», «Ирбис», «Полярный Экспресс» и студенческий педагогический отряд «Вожатский переплет».

Пресс-центр Штаба студенческих отрядов ОмГПУ