Главная • Новости • Объявления • Издательство «Юрайт» приглашает принять участие в акции для преподавателей

Издательство «Юрайт» приглашает принять участие в акции для преподавателей

Уважаемые преподаватели! Издательство «Юрайт» приглашает вас принять участие в программе «Две недели с “Юрайтом” для преподавателей».

С 28 ноября по 12 декабря 2016 г. нашему вузу в тестовом режиме будет доступна Электронная библиотечная система «Юрайт». ЭБС «Юрайт» – это сайт электронных полнотекстовых документов универсальной тематики одноименного издательства. Для удобства навигации по электронной библиотеке издания сгруппированы в каталог по тематическому принципу. Зарегистрированным пользователям доступны различные сервисы для отбора изданий и работы с ними в «Личном кабинете».

• Подключите на сайте ЭБС «Юрайт» «Личный кабинет преподавателя». Это позволит вам получать обновляемую подборку учебников по своим дисциплинам, читать полные тексты учебников из подборки в рамках акции «Индивидуальная книжная полка преподавателя». Действие акции не ограничено по времени и не привязано к двухнедельной программе. Обращаем ваше внимание, что по истечении 2 недель безлимитного пользования книгами у всех преподавателей останется постоянный доступ к «Индивидуальной книжной полке», которую они смогут обновлять каждую неделю.
  • Посетите вебинар «Практика применения ЭБС “Юрайт” в учебном процессе» (о проводимых издательством вебинарах можно узнать в «Календаре мероприятий») и узнайте, как работать с электронной библиотекой, как использовать электронные книги на семинарах и в онлайн-обучении, как работать в «Личном кабинете».

Ресурс доступен со всех компьютеров сети ОмГПУ.

Библиотека ОмГПУ