Главная • Новости • Объявления • Издательство ЮРАЙТ приглашает принять участие в «Летней школе преподавателя – 2019».

Завершается учебный год, впереди пора отпусков и вот уже третий год подряд в предпоследнюю неделю июня откроет свои двери «Летняя школа преподавателя» издательства ЮРАЙТ. Эта школа юбилейная – пятая по счёту. В этом году она посвящена семи навыкам современного преподавателя: писать, читать, управлять (собой), понимать, организовывать, использовать, оценивать.

Издательство ЮРАЙТ пригласило интереснейших спикеров, которые помогут раскрыть все эти темы, порой с неожиданной стороны. Спикеры снова будут обмениваться опытом и наработками, делиться знаниями и полезной информацией.

Девиз Школы прежний: «Мы не учим, мы – делимся!».

У вас есть уникальная возможность с 17 по 21 июня провести эффективную профилактику синдрома эмоционального выгорания, научиться делать презентации и управлять временем, узнать, как общаться и работать с поколением Z, ознакомиться с методиками организации различных типов практических занятий и помощи трудоустройству своих студентов. И это далеко не всё!

В этой школе впервые появилась специальная секция для преподавателей среднего профессионального образования!

Форма проведения: дистанционная – неделя вебинаров с домашними заданиями в виде небольших тестов.

Участие в летней школе преподавателя бесплатное, но возможны разные, в т.ч. платные форматы. В зависимости от формата участия в «Летней школе преподавателя – 2019» слушатели могут получить сертификат участника, либо удостоверение о повышении квалификации на 36 академических часов.

Зарегистрироваться и узнать больше информации можно на сайте «Летней школы преподавателя».

Ознакомиться с программой школы можно здесь.

Библиотека ОмГПУ