Главная • Новости • Общество • Кадровое агентство «Золотой фонд» ОмГПУ: итоги года

Кадровое агентство «Золотой фонд» ОмГПУ: итоги года

30.12.2011

К завершению 2011 года кадровое агентство «Золотой фонд» ОмГПУ подвело итоги своей работы.

Несмотря на определенные трудности, две трети выпускников ОмГПУ этого года были трудоустроены. Многим пришлось «побороться» за привлекательные рабочие места, пройти ряд собеседований, снизить свои «зарплатные» ожидания. Тем не менее, 53 % выпускников из числа трудоустроенных работают по специальности в школах, детских садах, домах творчества и других подобных учреждениях.

Кроме того, наши ребята успешно трудятся в таких крупных организациях, как: ОАО «Сбербанк», ЗАО «Пирс», НПО «Мостовик», ГТРК «Иртыш», ОАО «Газпромнефть», ООО «Росгосстрах», ООО «Люксофт».

5% выпускников решили попытать счастье за пределами Омской области: в Санкт-Петербурге и Москве, Краснодарском и Красноярском краях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Каждый пятый выпускник продолжил свое обучение.

5% выпускниц ушли в декрет, еще 4 % выпускников выполняют свой гражданский долг – служат в рядах российской армии. Есть среди выпускников и те, кто не определился пока с выбором работы (8%). Для них всегда открыты двери кадрового агентства «Золотой фонд». Специалисты сделают все возможное, чтобы помочь найти работу, соответствующую пожеланиям и ожиданиям.

Каждый наш выпускник выбрал свою дорогу, у каждого – своя судьба. Мы очень надеемся, что наши выпускники найдут свое место в жизни, устроятся на престижную и увлекательную работу с достойным уровнем дохода и с перспективой карьерного роста!

Поздравляем всех с Новым годом! Желаем, чтобы жизнь была в радость, а работа в удовольствие!

Кадровое агентство «Золотой фонд»