Главная • Новости • Объявления • Как найти свою бизнес-нишу?

Как найти свою бизнес-нишу?

25 февраля в рамках совместного проекта Омского областного союза предпринимателей (ООСП) и Омского совета ректоров «Популяризация предпринимательства среди студентов города Омска» состоится лекция Евгении Геннадьевны Климановой, члена II гильдии ООСП, генерального директора МА «Делфи», победителя в номинации «Лучший молодой предприниматель в области рекламы, маркетинга и pr 2010» «Тренды современности. Как найти свою бизнес-нишу?».

Встреча проводится при поддержке ресурсного центра содействия предпринимательству и трудоустройству выпускников ОмЭИ, отдела содействия трудоустройству ОмГУ и международной студенческой организации AIESEC.

Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие можно по телефону (3812) 27-50-38 или по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 104.

Управление профессиональной адаптации и трудоустройства ОмГПУ