Главная • Новости • Репортажи • Кем ты в жизни хочешь стать

Кем ты в жизни хочешь стать

09.10.2002

Педагогический факультет был основан в 1992 г. И вот наступил его 10-летний юбилей. Поздравляю наш факультет с этой знаменательной датой и желаю ему дальнейшего процветания и профессиональных достижений.

Я студентка 4-го курса. За время своего обучения поняла и могу сказать это с полной уверенностью: на нашем факультете работают настоящие профессионалы, любящие своё дело. Но похвалы заслуживают не только педагоги, работающие здесь. Не стоит забывать и о студентах! Я считаю, что именно студенты – гордость педагогического факультета!!! Среди них есть артисты, художники, музыканты, певцы и просто хорошие люди. Мы живём очень дружно: вместе делаем генеральные уборки, веселимся, развлекаемся, поём, участвуем во всевозможных конкурсах и викторинах. И даже сочиняем собственные девизы. Например:

Обучаясь на педфаке,
Мы решили для себя,
Что профессия такая
Очень вАжна и нужнА!
Стать готов таким, как мы?
Будь смелей, будь впереди!
Ты рискуешь осознать,
Кем ты в жизни хочешь стать!

А стать мы хотим настоящими педагогами, мастерами своего дела. И если мы действительно станем таковыми (а я не сомневаюсь, что именно так и будет), то это заслуга замечательных педагогов, работающих на педагогическом факультете!

Оксана Арзамасцева