Главная • Новости • Объявления • Клуб английского языка в Омском государственном педагогическом университете

Клуб английского языка в Омском государственном педагогическом университете

Клуб межкультурной коммуникации «Альянс» приглашает студентов, а также всех желающих на встречи Клуба английского языка, первое заседание которого состоялось 24 октября 2013 года.

Альянс

Целью деятельности Клуба является успешная интеграция иностранных студентов в социально-культурную среду и систему образования России, а также помощь российским студентам в знакомстве с иностранной культурой и языком.

Встречи проходят каждую пятницу под руководством американского стажера Арика Бураковски, который приехал в ОмГПУ в качестве ассистента преподавателя английского языка по гранту программы Fulbright, выигранному нашим университетом в мае 2013 года.

На заседаниях Клуба, которые проходят в уютной дружеской атмосфере за чашечкой чая, вы узнаете много нового и интересного об американской культуре, а также о традициях других стран. В программу встреч входят игры, просмотр фильмов, презентации и многое другое.

У вас появится прекрасная возможность не только пообщаться на английском языке, но и приобрести новых друзей из разных стран.

Постоянными участниками клуба уже стали студенты из Южной Кореи, Китая, Японии. Надеемся, что география стран-участниц будет со временем расширяться и ряды членов клуба пополнятся не только иностранными, но и российскими студентами.

С планом мероприятий Клуба английского языка на первый семестр 2013–2014 учебного года можно ознакомиться здесь.

Отдел международного сотрудничества