Главная • Новости • Репортажи • Команда факультета иностранных языков одержала победу на Кейс-чемпионате по решению психолого-педагогических кейсов

22.04.2020

Завершился первый внутривузовский Кейс-чемпионат по решению психолого-педагогических кейсов, который проводился по инициативе института инновационного и инклюзивного образования нашего вуза.

В чемпионате приняли участие студенты факультета истории, философии и права; факультета иностранных языков; факультета математики, информатики, физики и технологии; филиала ОмГПУ в г. Таре.

Команды студентов представили результаты решения кейса, основой которого стали материалы, подготовленные учителями Полтавской СОШ. В процессе решения кейса ребята продемонстрировали полученные профессиональные знания и умения, способность выполнять определенные профессиональные действия, требования к которым задаются профессиональным стандартом педагога.

Оценивало ответы команд жюри, в состав которого вошли: проректор по учебной работе, профессор кафедры педагогики Н.С. Макарова, профессор кафедры педагогики Ю.Б. Дроботенко и доценты кафедры педагогики Э.Р. Диких, С.В. Никитина, Т.О. Соловьёва. По итогам соревнований 1 место заняла команда факультета иностранных языков «Педагогини» (Алина Алимова, Даша Лысяк, Екатерина Забудская).

Поздравляем победителей! Распоряжение ректора ОмГПУ о выдаче сертификатов можно скачать здесь.

С результатами других участников можно ознакомиться здесь.

Оргкомитет кейс-чемпионата