Главная • Новости • Репортажи • Команда ОмГПУ по шахматам успешно выступила на Спартакиаде образовательных учреждений высшего образования

26.03.2019

22–23 марта сборная команда ОмГПУ по шахматам приняла участие в Спартакиаде образовательных учреждений высшего образования Омской области 2018/2019 учебного года.

Призерами соревнований стали:

• Аркадий Туманян (факультет математики, информатики, физики и технологии), 2 место на 1-й доске,
  • Мария Карпова (факультет математики, информатики, физики и технологии), 3 место на 5-й доске.

Таманян А.

Мария Карпова

Также в состав команды вошли: Дмитрий Кукса (ФИФиП), Юрий Хлебников (МИФиТ), Галина Винтер (НДиСО), Екатерина Дюбко (МИФиТ).

Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов!

Кафедра физического воспитания