Главная • Новости • Официально • Команда ОмГПУ стала призером регионального тура всероссийской студенческой олимпиады

23–24 октября в г. Красноярске состоялся региональный тур Всероссийской студенческой олимпиады «Новой школе – компетентного педагога!» по направлению «Психология и педагогика начального образования», посвященной 190-летию со дня рождения К.Д. Ушинского.

Команда ОмГПУ в составе студентов факультета начального, дошкольного и специального образования (Ю. Бондарь, К. Зелинской, Н. Сыкчиной, Ю. Перминовой), заняв первое место в методическом туре и второе место – в практическом туре, в итоге стала бронзовым призером в общекомандном зачете.

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших достижений!

Факультет начального, дошкольного и специального образования