Главная • Новости • Объявления • Конкурс молодежных проектов в семейной сфере

Конкурс молодежных проектов в семейной сфере

Центр национальной славы и Фонд Андрея Первозванного приглашают молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в конкурсе молодежных добровольческих проектов в семейной сфере.

На конкурс принимаются описания проектов в четырех номинациях:

• Молодежный добровольческий проект по социальной адаптации детей-сирот и детей-инвалидов.
  • Молодежный добровольческий проект по поддержке неполных и многодетных семей.
  • Информационно-просветительский проект в сфере семейного воспитания молодежи и утверждения традиционных семейных ценностей.
  • Образовательный проект по обучению добровольцев, работающих в сфере социального попечения.

В конкурсе могут принимать участие только непосредственные авторы и организаторы проектов. Последний срок подачи документов – 1 апреля 2012 года.

Лауреаты конкурса будут приглашены в первой декаде мая 2012 года в город Ростов-на-Дону для участия в Школе добровольчества по теме «Добровольчество в семейной сфере: ценности, стратегии, технологии». Школа будет организована в виде системы обучающих мероприятий, нацеленных на повышение профессионализма организаторов добровольческих инициатив в семейной сфере.

Четыре победителя конкурса получат гранты в размере до 100 тысяч рублей на реализацию своих добровольческих проектов.

Отдел маркетинга ОмГПУ